Анализы кала

Просьба расшифровать , в тч и анализы крови и мост для общего понимания Сдала в не самое лучшее время Приехала из командировки, питание было нарушено Интересует расшифровка Особенно в части дрожжевых грибков , да и в целом что за картинка Заранее благодарю Фото прикрепляю ниже

Бронхит Гастрит в детстве
28 лет

Здравствуйте, пока смотрю файлы, напишите, сахар добавочный, простые углеводы в пищу активно употребляете? Кандида любит сахар и на нём активно растёт. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, уже прекратила большое употребление сладкого
Сахар употребляю в умеренном количестве
Углеводы очень люблю и потребляю постоянно

Кандида обнаружена в кале?

да, кандида обнаружена в большом количестве. Кроме того растительная клетчатка переваримая и непереваримая в большом количестве, это говорит о ферментной недостаточности.

Михаил Николаевич, подскажите пожалуйста какое лечение порекомендуете

Принятый ответ

добавлю: витамин Д понижен. К приёму Вигантол в дозировке 5000 МЕ до нормализации показателя курсом 1-2 месяца и затем переходим на 2000 МЕ. Насчёт кандидоза кишечника к приёму Флуконазол по 150 мг 1 раз в неделю курсом 3 недели затем контрольный анализ и если картина нормализуется, то заканчиваем лечение, если нет, продолжаем ещё 2-3 приёма. Пробиотики комплексные например Рио-Флора весь курс лечения. Сладкое, простые углеводы из рациона убрать или максимально ограничить, так как это еда для кандида.

Добрый вечер наблюдается железодефицитная анемия
Пропить тотема 3 рд через месяц пересдать анализ дефицит Вит д
Пропить Вит Д 3 5000 ед месяц
По анализу мочи выявлен кандидозное заражение , возможно могло восходящим путем попасть вагинально

Мариам Ашотовна, по анализу мочи? Вы уверены?
В анализе мочи грибки отсутствуют, а вот в кале в большом количестве

Да приношу извинения перепутал кал
Необходимо обратиться гастроэнтерологу
Изменить рацион ( убрать сладкое , мучное , больше клетчатки )

Здравствуйте. Газообразование, вздутие повышенное есть? Смотрю анализы

Надежда Яковлевна, сейчас отказалась от употребления сладкого, и газообразование не беспокоит. Ранее была такая проблема