БАР, транс и галлюцинации

С раннего детства время от времени бывают черно-белые галлюцинации внутри головы наподобие воспоминаний, но я не могу разглядеть что это. Портят настроение. У меня БАР2, сказали что галлюцинации это транс. Действительно они появляются при монотонной работе. На что это ещё может быть похоже? Может стоит сделать МРТ?

Добрый день! Вам необходимо пройти ЭЭГ, исключить возможность эпилепсии

Анастасия, проходила. Эпилепсии нет. Что это может быть ещё?

Если проблемы с детства, МРТ сделать нужно однозначно. Не помешает.

Необходимо иметь более полную информацию о здоровье, клинической симптоматике и характере галлюцинаторных переживаний для того, чтобы составить какое-либо заключение

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните МРТ головного мозга, лучше сразу с внутривенном контрастированием, это покажет сосуды.

Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ и МРТ

Здравствуйте. Конечно стоит сделать