Чистка крови

Как почистить кровь от героина в домашних условиях так как боимся огласки может можно поставить какие-нибудь капельницы или таблетки скажите или обязательно надо обращаться к специалисту .какие есть способы

1. Чистить абсолютно нечего. Организм сам разлагает героин и выводит.
2. При интоксикации героином ставят блокаторы - налоксон. Но у вас нет интоксикации. Иначе бы уже была остановка дыхания и смерть.
3. Под чисткой в основной массе люди имеют ввиду снятие синдрома отмены. Официально синдром отмены от опиатов снимается только в государственном наркологическом диспансере. Но там сразу поставят диагноз и вы попадете в базу данных.
4. Поэтому все в основном идут в частный центр. Там бумаги оформляют как будто синдром отмены алкоголя лечат.
5. Можно на сухую самому переждать. Обычно это получается, если нет доступа к героину.