Как изменяются показатели крови при отжиманиях

Как изменяются основные показатели крови при отжиманиях? Во время их выполнения. И когда возвращаются к исходным значениям? Мужчина, 42 года, отжимания ежедневно в период с 7 до 8 утра, в 3 подхода по 50 раз с перерывом между подходами 1-2 минуты

Нет
42 года

Здравствуйте, глобальным образом никак не изменяются. Если вы профессиональный спортсмен, то дополнительный выброс тестостерона может повышать эритроцитарный росток, гемоглобин. Иногда на перегрузки лейкоциты могут повыситься чуть вышено нормального диапазона.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо