Йорк

Йорку(девочке) 1 год 1 течка нам сказали уберегать ее.. У нас ещё есть пёс (болонка-дворняга) мы отвернулись на 5-7 минут а потом ..они уже склеены!что делать как спасти собаку?!очень боимся за нее ведь вроде как ее может порвать или она умрет во время родов?(нам так завотчица сказала)помогите!?

Здравствуйте. Обратитесь в ветклинику, есть препараты для прерывания возможной беременности.