Ребёнок жалуется на боли в горле при глотании.
Здравствуйте. Девочке 11 лет, неделю назад началось все с насморка, заложенности носа, покашливания,температура 37,5... а потом, на следующий день жалобы на боли в горле при глотании. Лечились место, полоскали, брызгали горло, промывали нос, закапывали при заложенности нос, противоалергические...стало лучше, но ребёнок так и жалуется на боли в горле при глотании и температура 37-37,2 держится. Сдали ОАК.
Нет
11 лет
Здравствуйте, нужно сдать бак-посевы из зева на микрофлору, так как длительный период заболевания и точнее узнать специфику заболевания.