Теряю вес, сильно выпадают волосы, много пью воды

Здравствуйте, мне 21 год До беременности весила 41 кг Во время беременности набрала 17 кг, родила 23 мая 2023 года Уже 6 месяц ребёнку, мой вес 39 кг, очень худею прям на глазах, сильно выпадают волосы и много пью воды, в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста Что делать чтоб набрать вес? Я ем 1-2 раза в день бывает 3-4 Но от еды я не как не поправляюсь, пытаюсь кушать больше и маленькими порциями но эффекта нет никакого, только ухудшение, слабость появилась, недосып ещё.

Нет
21 год

Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, кортизол, ферритин. чтобы понять, что нарушено.

Наталия Владимировна, Хорошо, спасибо большое.