Выделения
Подскажите. Седьмой день с начала менструации. Есть небольшие выделения немного розового цвета. Может ли быть это отклонения от нормы. Цикл стабильный, таблеток не пью гормональных. Обычно светло коричневые бывают, а тут другие. Немного напряглась.
Принятый ответ
Здравствуйте
Норма - до 8дней менструальных выделений.
Цвет не играет роли.
Если будут более 8 дней - правильным будет сходить на УЗИ.
Здравствуйте. УЗИ малого таза когда делали?
Галимат Нарзановна, делала во время мед комиссии в июне узи малого таза. Никаких патологий не было
Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней ,норма выделений до;8 дней, если больше дней будет,то УЗИ нужно повторить
Мария, здравствуйте. Не переживайте, при отсутствии жалоб, выделения могут сохраняться до 10 дней.
Анна Николаевна, смущает цвет, немного розоватый
Если выделения будут более 10 дней, рекомендую:
- УЗИ малого таза
- цитология из цервикального канала и Флороценоз (для исключения воспаления)
Здравствуйте.
Это скорее норма.
Должна настораживать длительноюая мазня 3-4 дня до и после месячных, ацикличные кровянистые выделения
Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней и сделайте узи малого таза