Консультация гинеколога /

Менять ли Лактинет после завершения ГВ — вопрос №1717796

Добрый день,после родов врач назначил лактинет,ГВ завершила,пошли первые месячные,сейчас допила упаковку, к врачу пока попасть не получается,нужно ли менять таблетки,или пока не попаду продолжать пить эти(новую упаковку)
? И можно ли подобрать без посещения врача?

Возраст: 30

Хронические болезни: Гиперпролактинемия

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если Вас все устраивает и Вам нравится Ваше состояние на Лактинет, то можете пить его дальше
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, можно перейти на Ярина, в них оптимальное для Вас содержание гормонов и к ним очень легко адаптируются. Вы сдавали мазок на цитологию и делали узи после родов?

Клиент
Елена Федоровна, УЗИ после родов делала,а цитологию ещё не сдавала
Гинеколог, Акушер
Нужно сдать обязательно цитологию!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза и сдайте коагулограмму и можно подобрать. По гинекологии у вас были проблемы? Акне бывают?
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, акне бывают, истощение яичников ставили 2 года назад