По уже имеющимся анализам в вы сможете сказать нужно ли лечение
Добрый день!Я сдал анализы и получил их результаты в эл.виде.Меня отправили в коммандировку и сходить на прием к врачу к которому я первично обратился, нет возможности.Вы сможете сказать нужно ли мне лечение,если я вышлю вам результаты анализов?
Здравствуйте. Загружайте анализы.