Наименование анализа для определения гепатита С
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой нужно сдать анализ для точной диагностики гепатита С. Сдала перед операцией HCV показал положительный С. Пересдала в другой клинике (анти-HCV.суммарные) результат не обнаружено. В третий раз (Анти HCV подтверждающий тест) - показал положительно.
Добрый день. Вы сдаете видимо скрининговый тест на суммарные антитела к ВГС, нередко он дает ложный результат. Сдайте кровь на спектр антител к ВГС (core, NS 3,4,5 Ag), в нем более совершенная тест-система. Если и этот тест окажется положительным, то тогда ПЦР-исследование на РНК-ВГС качественно.
Здравствуйте
Сдайте ПЦР на гепатит С качественно
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на вирус гепатита С методом ПЦР, качественно. То есть реакция покажет есть вирус в организме или нет