Очень плохие анализы крови.

Лечили отит,сразу назначили антибиотики,на первый антибиотик началась сильная диарея,он не подействовал,назначили второй от него страшная аллергия - попали в стационар. После выписки анализы крови показали сильное восполение. Принимаем 3 антибиотик,а анализы все хуже. Тромбоциты уже 523,СОЭ - 22.

Здравствуйте, Ольга!
Приложите пожалуйста все результаты анализов в динамике. Если не сдавали СРБ, рекомендую сдать.
Какова сейчас клиническая картина? Перепонка перфорирована?
Само по себе ускорение СОЭ и тромбоцитоз незначительные. Какие данные в лейкоцитарной формуле?
Кол-во лейкоцитов, кол-во нейтрофилов, есть ли молодые формы гранулацитароного ряда(метамиелоциты, миелоциты)?