Проконсультировать
Сдала анализы:низкий уровень лейкоцитов, высокий - лимфоцитов. Врач-терапевт подозревает рак крови. Направил к гематологу. Хочется узнать,какие анализы нужно сдать и сколько по времени займёт ожидание результатов?
Добрый день, надо сделать УЗИ селезенки. Лимфоциты повышены в % или в абсолютных значениях?