Здравствуйте писала уже сюда на счет мамы, две недели назад появилось пятно около глаза, мама начала мазать всякими мазями, сначало было лучше потом показала мазью адвантан, опять начало краснеть и увеличиваться, на сегодняшний день вот так, (мылась в беге, умывалась) нас очень напугал врач что это может быть онкология, прилагаю консультации врача, скажите это правда может быть онкология ?
Сергей Леонидович, а вообще это похоже на такую болезнь которую пишет врач? Она выписала лечение и сказала через две недели если не будет улучшений идти к врачу дерматологу-онкологу
Сергей Леонидович здравствуйте, скажите а это пятно похоже на лишай? Просто дело в том что почему я спрашиваю, у меня у ребенка 9 лет он сейчас как раз у бабушки тоже появилось пятнышко на щеке, правда не красное и не проходит, на счет кошки у кошек вроде нет лишая, но кошки контактируют с другой кошкой уличной которая живёт у нас во дворе
Сергей Леонидович здравствуйте, такой вопрос мама спрашивает цинковая мазь же не впитывается чтобы ей намазать заново, её как то можно стереть? "Чтобы не навредить
Сергей Леонидович добрый день, сегодня 3 день лечения как вы назначили, вроде становится лучше, но появилось жжение после мазей, и какая то припухлость что делать
Я считаю, что необходимо использовать комбинированный препарат Крем Кандидерм 2 р в день 14 дней. Если не пройдёт, то необходимо осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей.
К сожалению, подтвердить или отрицать не могу, если очаги долго не проходят, то вероятность есть за это заболевание. Возможно сдать цитологию сейчас с очага.
Виктория Николаевна, я писала уже сюда, вы саазали что нужно взять соскоб на грибы, мама не послушала начала мазать всякими мазями, и вот после Комфодерма так покраснело сильно
Добрый день На онкологию не очень похоже Для 100% исключения- гистологическое исследование после биопсии Попробуйте пробное лечение Тербинафином 7 дней