Выгнала жена из дома
Выгнала жена из дома. Перед этим поругались мы поженились у нее уже была дочь сейчас ей 10лет меня вообще не слушается огрызаеться мы с женой постоянно ругаемся из-за нее вот и последний раз я ей сказал либо ты воспитываеешь либо я ухожу на что мне ответили иди... Собрал вещи уехал к родителям мне не пишет не звонит.. А моей маме пишет спрашивает где я.... Вот я не знаю это все или она все-таки любит
Александр,Здравствуйте! Женщина может быть Вас и любит,но ей совсем не нравится,как Вы обращаетесь с ее ребенком и она выбирае дочь!
Здравствуйте, Александр!
Жене не нравится, как Вы обращаетесь с её дочерью. Какой вывод Вы можете сделать из этой ситуации?
Вы не отец для её дочери и не обязаны быть её отцом. У дочери жены уже есть её отец. Вы вошли в их семью, возможно, она сопротивляется/боится/ревнует Вас к маме, тем более Вы пытаетесь её воспитать и т.д. Сначала у неё будет негативная реакция на Вас, но Вы должны своим отношением и положительными чертами характера показать ей, что Вы заинтересованы в её матери серьёзно, что намерены дальше продолжать строить с ней отношения и дочь её не будет помехой в этом. Если Вы это покажите и это будет искренне, то дочь увидит это и станет относиться к Вам совсем по-другому. Также к дочери должно быть нормальное отношение, не нужно заменять отца, но подружиться Вы можете.
Проводите время все вместе, устраивайте совместный ужин, попытайте быть дочери Вашей жены просто другом, который окажет любую поддержку и поможет, не нужно становиться отцом.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.