Почему держится 2 месяца температура
После простуды было чихание и сопли. Поднялась температура. На второй день болезни начали принимать антибиотик. Температура осталась 37.2. Пропили второй антибиотик. И потом сдали анализы крови и мочи. Результаты отличные. Прокололи цефтриаксон. Температура днем повышается до 37.2, а ночью 36.6.. Сделали рентген, повторно анализы, все в норме. Что делать с температурой? Что может быть? Моей маме 82 года. И ещё два года назад был инсульт. Не ходит. Очень переживаю за неё.
Зинаида, добрый день! Такое может быть на фоне ослабленного иммунитета, со временем температура нормализуется