После lasic

28.11 сделала операцию. Сегодня сняли защитную линзу и сразу стала видеть хуже, чем с линзой. Вижу на расстоянии 15 см, далее все плывет. Это норма? . Проверили зрение сегодня-2! Был большой плюс. Это тоже норма?

Нет
40 лет

Здравствуйте ?Потерпите немного,мало времени ещё прошло после операции,роговица ещё отечная и зрение снижено поэтому.через месяц-два можно будет судить ?