Показания пульса

Пульс 67 - это норма? Давление 105 на 70 Переживаю, что мало. Давление чаще низкое, чем высокое. Когда вижу это значение - начинаю нервничать, переживать и пульс поднимается до 75-85. Хочется знать. Стоя пульс 86. Бывает 97. Давление 101 на 74.

27 лет

Здравствуйте.
Да.
Все названные цифры артериального давления и пульса в пределах нормы.

Здравствуйте, Анна.
У Вас вполне нормальные показатели давления и пульса- физиологически допустимые и не опасные !
Умеренная склонность к снижению давления, но это физиологическая гипотония , патологией не является!
Если при этих показателях , чувствуете себя нормально , повода для переживаний нет !
Гемодинамика у Вас вполне стабильная , адекватная !
Если часто бывает пульс 85 в мин и выше, то советую курсом принимать препарат Магнерот 500 мг 2 раза в день 1 месяц , а вообще незначительное повышение пульса на фоне снижения давления- компенсаторная реакция
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь

Анна, здравствуйте.
Да, это нормальные цифры давления и пульса.
Никакой угрозы нет, не переживайте!

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для беспокойства нет.
Пульс в норме 55-80 ударов в минуту.
Возможно на фоне вегето-сосудистой дистонии , скачки пульса.
Магне в6 курсом, успокоительное.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?

Здравствуйте да, эти цифры считаются нормой, не переживайте

Названные цифры могут быть в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Пульс и давление может изменятся в течение дня. Нормальные цифры - от 60 до 90 /минуту пульс. Давление менее 130/80. Нижней границы снижения давления нет.

Пульс у тренированных людей может быть и 50-60/минуту в покое.

Все у вас в норме, нет причин волноваться

Здравствуйте!
Все указанные вами показатели давления и пульса в норме.

Здравствуйте.
Все показатели являются вариантом нормы.
Не переживайте.