Агрессивный хомяк
Здравствуйте! Купили хомяка джунгарского. Самец. Молодой. Активен. Любопытен. Но агрессивен ко всему,что проникает к нему в клетку. Невозможно поменять миски смедой и поилку. Нападает и кусается. Причём если давать ему семечки через прутья клетки,берет и уже выходит на голос,чтобы ему что то дали. Но как пытаешься его гладить,менять еду,то нападает. Приходиться одевать садовую текстильную перчатку. Сколько давать ему капель фоспасим для адаптации?
Принятый ответ
Здравствуйте. 2-3 капли в сутки, курс применения препарата не более 1мес
Принятый ответ
Здравствуйте. Фоспасим применять по 2 капли в сутки, но есть большая вероятность что желаемого эффекта не будет. У грызунов повышенная агрессивность при охране своей территории часто связана с проявлением половой доминанты (высоким уровнем тестостерона).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для хомяка оптимальный прием - 1 капля, каждые 12 часов. То есть за сутки общий объем 2 капли.
Курс - 10-14 дней, в зависимости от наступления эффекта.
Попробуйте также добавить дополнительный домик-укрытие.