Рак полости рта
Здравствуйте! Сегодня проснулся и что-то почувствовал в полости рта. Я записал видео, видео прилагаю. Это не рак полости рта? К к кому идти врачу, какие анализы сдать? Я правильно выбрал специализацию? https://youtube.com/shorts/p1Ggb23oL9Q?feature=share
Здравствуйте! Налет снимается или нет?
Юлия Бабековна, нет. Потер языком и пальцем. Не стирается если вы про желто-белую штуку
Юлия Бабековна, она слегка чувствительна когда я провожу пальцем. Когда проснулся утром сразу почувствовал какой-то дискомфорт. Не боль, а что-то такое то ли щипит, то ли не понятно. Но сразу подумал, что у меня там что-то есть
Принятый ответ
По видео это похоже на фибринозный налет, нужно обратиться к оториноларингологу для очного осмотра, если это действительно налет фибрина врач назначит консерватиную терапию. Я не могу сказать о наличии злокачественного процесса.