Прививки
Добрый день.Нам 4.5 месяца.Во вторник утром сделали прививку Пентаксим.С обеда начала капризничать,а с 21.00 поднялась температура 37.5 и37.6 и не спадала всю ночь.С утра снова капризничала.Скажите пожалуйста,это реакция на прививку?И сколько продержатся эти симптомы?
Да, реакция на прививку,пару дней дети температурят и капризные или вялые,
Кира, спасибо Вам за ответ.
Здравствуйте,да это общая реакция на вакцинацию,которая может продержаться в течение 72 часов.
Мария,за весь день малышка поела всего два раза.Это тоже одна из реакции?
Мария, Больше времени на руках.
Да снижение аппетита тоже бывает,не у всех конечно.Давайте водичку с ложечки почаще.На каком вскармливание?
Мария, на грудном.
Чаще прилаживайте к груди.
Напишите мне завтра,как у вас будут дела.
Мария, хорошо.Я прикладываю,но она категорически отказывается от неё.Что делать?
Мария, Здравствуйте.У нас сегодня всё в норме,только увеличилось время кормления через 4-4.5 часа.
Насильно не заставляйте,такое возможно.
Мария, Спасибо Вам за помощь.
Сейчас какая температура?
Мария, температуры нет.Капризничает.Может 5-15 мин.поиграть и снова капризничает.
Ребенок капризничает?
Место укола,нормальное отека нет?
Мария, нормальное.
Мария, красная точка
Это нормально.
Здравствуйте,это уже хорошо.Общая реакция продолжается в течение 72 часов.