Эскапел!!
На 3 день менструации случился не защищённый половой акт. Мой цикл 26 - 28 дней. Возможно ли наступление беременности? Стоит ли принять препарат экстренной контрацепции? Ответ жду в очень ближайшее время!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность невозможна, день нефертилен
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот день цикла беременность наступить не может, никакие препараты принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, невозможно.
День нефертильный, к тому же ещё есть выделений
В средствах ЭК вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, так как до овуляции сперматозоиды, попавшие во влагалище, не доживут, следовательно не будет оплодотворения. Экстренная контрацепция не нужна
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Нет, при Вашей длине цикла до овуляции еще очень далеко. Беременность не наступит, экстренная контрацепция не нужна Вам
Добрый день! Нет, не надо. Этот день безопасный в плане наступления беременности
Здравствуйте. На 3 лент менструации беременность исключена
Здравствуйте, вероятность беременности крайне низкая