Ингавирин.

Добрый день,у меня ОРВИ,острый назофарингит и острый трахеит.Была у врача ,выписал ингавирит..и только дома увидела что это иммуномодулятор.Мне нельзя их пить.,чем можно заменить этот препарат? у меня вич и с терапией иммуномодуляторы и прочая ерунда противопоказана

Здравствуйте, Юлия. Можно заменить обычным Интерфероном, Гриппфероном и т.д.