Что делать при температуре 39,3
У ребенка 2 года, начался кашель мокрый и сопли, Потом начала подниматься температура до 39,3 , прописали ингалятор физ раствором, капли в нос и от кашля гелисал, при дыхании прослушиваю хрипы как пузырьки
Ни у меня ни у ребенка хронических болезней нет.
32 года
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чем именно ваш вопрос?
Анастасия Дмитриевна, здравствуйте, как помочь ребенку в данной ситуации, правильно ли я все делаю, если это пневмония можно ли делать ингаляцию?
Можно ингаляции с беродуалом, раз слышите хрипы. Гелисал не нужен
При повышении температуры жаропонижающее