Онемение губ

Онемели губы и дискомфорт/ онемение в области языка, в остальном состояние нормально, кроме утомляемости, приходилось нервничать недели две, утром онемели губы, сейчас уже вечер, состояние то же, уголок немного опущен, возможно

Гипертония
20 лет

Татьяна, здравствуйте! Вам нужна очная консультация невролога. Это может быть невропатия.