Флюрография
Здравствуйте сходил на флюрку, отправили к фтизиатру, типо у меня очаговый туберкулез левого легкого, хотя до этого болел бронхитом, ковидом,и флюрография показывала все норм, рентген не делали и кт.
Да бронхит
31 год
Здравствуйте. Вас направили к фтизиатру для уточнения диагноза. Фтизиатр назначит дополнительные исследования и исключит или подтвердит диагноз.
Здравствуйте, у фтизиатра сдадите мокроту, сделаете Диаскинтест, фтизиатр выдаст справку, что все хорошо, может назначить какие-то дополнительные методы обследования, то же КТ, страшного ничего нет.