Можно ли совмещать флемоксин и Амоксиклав?
Здравствуйте, у нас диагностировали пневмонию , наш педиатр назначила флемоксин 500 мг и Амоксиклав 250 мг+ 62,5 мг. В один прием.Ребенку 6 лет. Вес 17,400. Можно ли их совмещать эти два препарата, ведь действующее вещество одно?
Здравствуйте, совмещать то можно, то вопрос зачем? У вас тяжёлое течение и вам предлог али госпитализацию и вы отказались??? Тогда вызывайте скорую и ложитесь в больницу. Двумя антибиотикам на дому никто не лечит.
Может она на выбор вам написала, какой будет в аптеке? Вызовите ещё раз и обсудите назначения, и если состояние тяжёлое то госпиталижация
Здравствуйте. Это препараты одной группы, явно доктор написал... /или. Их вместе не незначают, нет смысла.
Здравствуйте!
Это препараты относятся к одной группе- пенициллины широкого спектра действия.
Нужно принимать один из двух