Болит низ живота

Добрый день)) У меня вопрос. На Скажите пожалуйста, были ласки с парнем и он вводил палец. После этого, через несколько дней начался цистит. Руки он мыл. Постоянно ? Могла ли попасть инфекция? И ещё беспокоит один вопрос. Он сказал, что упирался во что-то шершавое. Он мог там что-нибудь повредить? Спасибо заранее за ответ))

Здравствуйте необходимо сдать общий анализ мочи, консультация гинеколога и мазок с половых путей.

Принятый ответ

Могла попасть. даже своя микрофлора из влагалища на уретру и дальше в мочевой пузырь поэтому на будущие сразу после …,следует проводить гигиенические процедуры и хорошо использовать как вариант вагилак гель, выдавить на палец 2 см и обрабатывать вход во влагалище и область малых половых губ. Пальцем он скорей всего упирался в шейку матки. повредить, если не было кровянистых выделений после этого он ничего не мог.

Принятый ответ

Добрый день,если нет жалоб связанных с выделениями пока рано говорить мог ли занести инфекцию.Пальцем скорее всего он упёрся в шейку матки ,повредить невозможно если несильно.

Инфекция могла попасть. Повредить маловероятно

Принятый ответ

Изменения флоры во влагалище может быть, что может спровоцировать цистит. Поэтому лучше сдать на иппп или хотя бы общий мазок. Не думаю что могла быть травма, она бы вас беспокоила.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать оам и мазок, повредить ничего не мог

Дарья,инфекцию навряд ли занес,а вот инфекции исключить нужно.Сдавали ли Вы мазки на ИППП?Упирался он в стенку влагалища или шейку.Если были бы поврежедения,обязательно после проникновения появилась сукровица,у Вас этого не было.На данный момент жалобы присутствуют?

Луиза, добрый вечер. Только цистит. Утром все болело, выпила таблетку, стало легче. Я испугалась, что молодой человек пальцем дотрагивался до шейки.

Принятый ответ

Здравствуйте, да могла быть инфекция как его так и ваша влагалищная флора
Пальцами нащупывать мог шейку матки

Добрый день! Вам необходим осмотр гинеколога и нефролога . Сдать общий анализ мочи и бак . посев мочи, УЗИ мочевыделительной системы . Мазок на флору . Здоровья вам !

Дарья , половой член,как и палец, не стерильный)),

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать