Второй день нет менструаций
Здравствуйте,31 октября были менструации,и я начала пить Линдинет 20,но по обстоятельствам пришлось на 11 день ( 11 ноября бросить пить их), и вот уже 1 декабря а менструаций нет,сбой наверное после таблеток не допитых?
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация должна придти в ближайшее время.
Незащищённые половые контакты были?
Кристина Викторовна, нет
Если менструации не будет в ближайшие 10-14 дней, сделайте узи.
После нарушенного приёма такое может быть, не переживайте
Кристина Викторовна, а если спустя 10 дней не наступит менструация то что делать?
Таблетки Дюфастон 10 мг 1 таб×2р в день 10 дней
На отмене в течение 10 дней придёт менструация
Принятый ответ
Здравствуйте, да после отмены могут быть нарушения цикла, это абсолютно нормально, не переживайте. Все восстановится.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Да, может быть такое на фоне неправильного приема препарата. Пока можно ожидать менструацию. Если более 10 дней будет задержка, сделайте УЗИ.
Половых актов не было незащищенных в этом цикле?
Лидия Владимировна, а если на 10 день менструации не будет, что делать?
Надо тогда сделать УЗИ, посмотреть возможно цикл был без овуляции или ретенционное образование сформировалось. Возможно препаратами вызвать менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это связано с приёмом препарата, ничего страшного в этом нет, не переживайте и спокойно ожидайте менструацию
Екатерина Александровна, а бывало ли такое что к середине месяца наступала менструация,после недопитых таблеток то
Да, бывает такое
Принятый ответ
Доброе утро. После отмены КОК может быть сбой цикла, пока просто ожидайте месячные.
Дарья Владимировна, может 10 или 15 декабря наступит менструация ??
Что думаете