Комплексная терапия антибиотиками

Хочу сдать анализы на всевозможные бактерии, грибки,микробы ии т.п. Интересует комплексная терапия антибиотиками. Существует готовые схемы приминения антибиотикови от Хламидия пневмония, Микоплазмой пневмонии, боррелия, токсоплазмоза?

Здравствуйте. Откуда такие желания ?

Софья, спасибо за ваш ответ. Мне 36 лет. В 34 г. поставили диагноз болезнь Паркенсона. Есть инфоомация, что возможно БП связана с паразитами в организме. Плюс ко всему мой вес 64 кг при росте 180 см(никогда выше 68кг не превышал). Вот и решил сдать все возможные анализы на инфекции.

Добрый день. С какой целью? Какие именно анализы? Таких схем не существует: все определяется видом и вирулентностью возбудителя, клинической картиной заболевания, течением заболевания, состоянием организма пациента и так далее. Это достаточно сложный процесс.

Ольга, спасибо за ваш ответ. Мне 36 лет. В 34 г. поставили диагноз болезнь Паркенсона. Есть инфоомация, что возможно БП связана с паразитами в организме. Плюс ко всему мой вес 64 кг при росте 180 см(никогда выше 68кг не превышал). Вот и решил сдать все возможные анализы на инфекции.

Если у вас есть такое желание и возможность - обследуйтесь. Насчёт комбинаций, они есть. В зависимости от тех микробов, что будут найдены, будет назначаться а/б терапия. Выздоравливайте! Не болейте!

Софья, спасибо. К сожалению, в нашем городке только один врач-инфекционист. И должного внимания и квал.лечения не получить. Приходиться всё делать на свой страх и риск.

Не знаю, откуда у вас такая информация, но она не соответствует истине. У болезни Паркинсона генез неопределен, но есть факторы, повышающие риск, почитайте зарубежные исследования, которые относятся к доказательной медицине. Там нет ничего про паразиты. Вес таким может быть и в норме, если у вас такое телосложение (чисто генетически).

Ольга, спасибо за ваш ответ. Вы правы, БП до сих пор не изучена. Это и наталкивает на мысли, если нет излечения, то как можно лечиться?

Только симптоматически на настоящий момент, но многие неврологи вполне успешно помогают убрать беспокоящие симптомы и продлить период хорошего самочувствия без каких-либо проблем: нужно только у них начать лечиться и наблюдаться