T spot -тест
Добрый день! У ребенка 15 лет Положительный диаскин тест папула 7мм, рентген б/патологий . Диагноз-здоров, вираж туб.проб. В анамнезе бронх.астма и полиноз, ранее бывали аллергические реакции на манту и диаскинтест. Врач рекомендовал сдать кровь на туберкулез T spot -тест. Какое время должно пройти между диаскин тестом и этим анализом, чтоб результат был правдоподобен
Бронхиальная астма, полиноз
15 лет
Здравствуйте. После диаскин теста т-спот делается через 2 месяца. Идеально на фоне здоровья.