Нет полного вздоха

Недавно поднилось доведение 160-90 умения я немог вздохнуть полной грудью мне сделали горячий укол внутре мышечно и умения через некоторое время прошло через день уменя опять началось немогу вздохнуть пока незевну опять подумал довление вызвал скорою но довление норм уже неделю то вздохну то нет это делать

Здравствуйте необходимо дообследоваться пройти ЭКГ,ЭХОКС, суточное мониторирование ЭКГ, АД. Если идет постоянный подъем давления то необходим препарат снижающий, препарат улучшающий питание сердца - милдронат 250 мг 1 таб 2 раза в день курсом 1 месяц.