Давление после родов — вопрос №1723583
До беременности пила налеприл 5 и амлодипин 10. Во время беременности перевели на допегит 8 таблеток и нифедипин 10 утро и 10вечер. После родов(кесарева) через неделю стало подниматься давление до 170. Так как малока было мало вернулась к схеме что пила до родов. Но давление пока не стабильно. Правильно ли делаю или надо что то другое. Кардиолог в роддоме сказала как только перестанете кормить возвращайтесь к прежним лекарствам.
Возраст: 42
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!