Какие дальнейшие действия?

Здравствуйте, недели две назад был незащищенный акт (орально). Спустя 7 дней начал обильно выделяется гной из головки ч., жжение при мочеиспускании, воспаление мочевого канала и кожицы. Тут же пошёл к венерологу, поставил укол цефтриаксона, получил лечение Тинидазол 500мг 4 таб. однократно и Азитромицин 500мг 2таб однократно, сдал Андрофлор и мазок на флору. Мазок выявил повышение лейкоцитов до 7 в пз/р. В результатах Андрофлора Haemophilus spp:10(4.9), 0.3(85-100%) Eubacterium spp:10(4.1), -0.5(27-36%) Bacteroides spp/Porphyromonas spp/Prevotella spp:10(3.9), -0.7(17-23%) Megasphaera spp/Veillonella spp/Dialister spp:10(3.3), -1.3(4-6%) В заключении:ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена. Candida spp ниже порогового значения. Структура бактериального микробиома не соответствует норме: присутвуют условно-патогенные микроорганизмов. После принятия лекарств спустя 3 дня ничего не беспокоит, никаких выделений, воспалений, жжений. Что делать дальше? Есть ли что-то серьёзное в анализах? Нужно ли повторно обращаться к врачу и через какой период? Заранее спасибо.

Тонзиллит, язва желудка, геморрой
25 лет

Здравствуйте, через месяц необходимо пересдать ПЦР тест. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
После проверенного лечения анализы сдают через месяц
В представленных анализах иппп не обнаружено
Условно патогенная Флора = норма
Если нет жалоб, лечение не нужно
анализы повторить через месяц: ПЦР на иппп или андрофлор скрин и кровь на сифилис, вич, гепатит В и С