Расшифровка Пэт кт
Заключение , картина соответствует лимфопролиферативному заболеванию с поражением лимфоузлов по обе стороны диафрагмы, печени селезёнки , костного мозга, миндалинлин с гиперметоболизмом ФДГ какой шанс выжить
Нет
52 года
Здравствуйте, лимфма это та опухоль, которая даже при таком распространении может отлично ответить на лечение. Можно получить полную ремиссию. Все протоколы едины, как можно скорее проходите онкоконсилиум и начинайте терапию.