Консультация андролога /

Не долгая эрекция — вопрос №1725003

Добрый день . Ночью и утром эрекция практически всегда и долго. При половом акте может опуститься потом опять подняться. И слабый напор мочи. После полового акта напор хороший. К сексу тянет всегда. Мастурбации нет

Возраст: 48

Хронические болезни: Ставили диабет 2 типа. Было во мне 150 кг. Сейчас 115. Гликемический индекс в норме. Сахар 5.2 -5.9

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, я был у врача у одного и у второго. Тупо надо сделать всем массаж. Все анализы я сдавал. Который половым путем все хорошо нет ничего моча тоже. Он мне прописывал в т ч и тадалафил. Бады все бады это 0. Тадалафил 5 и сейчас пью. Один половой акт вроде бы всё норм но хотелось дольше. Но чтобы восстановиться надо много времени. . Эрекция есть её на долго не хватает и нет эякулянта. Короче оргазма потом нет. И падает. Эротическая фантазий у меня своих хватает фильмы мне не нужны. Надо только на партнершу глянуть

Клиент
Галина Александровна, можно вас попросить рсшифровать спермограмму
Клиент
Галина Александровна, пцр 0.75
Уролог, Андролог
А Вы планируете беременность? Спермограмма фертильная. Все показатели в норме. Только снижен объём. Возможно не весь эякулят попал в баночку. Количество сперматозоидов с нормальной морфологией у Вас 4 % (при норме >=4 %). Это достаточно для естественного зачатия. Подвижность сперматозоидов тоже достойная.
Но чтобы делать окончательные выводы по спермограмме, необходимо выполнить две спермограммы с интервалом не меньше 14 дней со временем воздержания 3-5 дней. Также необходимо сделать спермограмму с МАР – тестом для исключения аутоиммунного бесплодия, так как бывает так, что все показатели спермограммы хорошие, а наступление беременности невозможно.
Клиент
Галина Александровна, ну то есть это всё в норме и можно подумать о детях
Уролог, Андролог
Да. Также в этот период необходимо скорректировать образ жизни: исключить вредные привычки (если они имеются), должна быть регулярная умеренная двигательная активность (исключить тяжёлые физ.нагрузки, т.к. они только истощают организм), в питании исключить употребление копченостей, консервов, солёные и острые блюда, выпечку, крепкий кофе, газированные напитки. Обязательно добавьте в рацион свежие фрукты и овощи, зелень, орехи, рыбу, яйца, отварное мясо, кисломолочные продукты. Пейте достаточное количество воды. Не посещать бани, сауны.
А что такое ПЦР 0,75?
Клиент
Галина Александровна, да у меня их вроде нет вредных привычек. Секса больше хочется. Самая вредная привычка. А это я и так практически ничего не ем. Никаких фасадов. Когда была спермограмма был стресс наверно ещё. Был суд я с ним никак решить не мог и нервы. Хотя я там не при чем. Это могло наверно повлиять.
Пса наверно. Неправильно написал
Уролог, Андролог
Тогда ПСА в норме.
Тогда сдайте кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
Также необходимо пройти ректальный осмотр предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике). Пройдите УЗИ органов мошонки.
Клиент
Галина Александровна, я могу у вас все это сделать
Клиент
Галина Александровна, анализы у меня всё есть или почти все. Тестостерон поднялся когда я похудел. И эндокринолог сказала мне хгч проколоть
Уролог, Андролог
Вы можете прикрепить результаты.
Клиент
Галина Александровна, что то у меня сюда не получается все прикрепить. Есть ещё. Но либо на почте либо на воцапе
Уролог, Андролог
Понятно. Вижу только группу крови.
Клиент
Галина Александровна, сейчас постараюсь
Уролог, Андролог
Хорошо.
Клиент
Галина Александровна, я там накидал бумаг
Уролог, Андролог
Посмотрела. Всё хорошо. Единственное, для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Клиент
Галина Александровна, ну я ещё уж вас помучаю. Вот смотрите. Если там анализы хорошие. Я пью сейчас и вит д и тадалафил и омега 3. И эндокррнолог какие мне прописал ещё. Там от холестерина Орио. Как вы считаете те которые вы написали лучше или можно эти продолжать.
Но вопрос в том если анализы нормальные. Я перестану пить эти витамины и тадалафил
То впринципе эрекция будет слабая и короткая
Уролог, Андролог
Можно и эти продолжать. Выбор за Вами. Ну почему сразу слабая!? Можно продолжить ещё на месяц.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 3 месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца.
Витамины Д по 5000 раз в день в течение 3 месяцев.
Омега 3 по 2000 в течение 3 месяцев.
И поверьте все будет замечательно.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, добрый день. Кроме ирексиса я пью это. Вит д и омега 3 ит талафил 5мг. Был уже у врачей прописали и бады и тадалафил
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Замечательно. Примите к сведению мои рекомендации
Клиент
Владимир Александрович, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Андролог, Уролог
Здравствуйте. По гормонам всё хорошо. Спермограмма - мало самой спермы (возможно, упустили мимо банки).
Рекомендовано:
УЗИ почек ,мочевого пузыря, остаточной мочи, ТРУЗИ простаты.
УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой Каверджект 10 мкг.