Не долгая эрекция
Добрый день . Ночью и утром эрекция практически всегда и долго. При половом акте может опуститься потом опять подняться. И слабый напор мочи. После полового акта напор хороший. К сексу тянет всегда. Мастурбации нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Галина Александровна, я был у врача у одного и у второго. Тупо надо сделать всем массаж. Все анализы я сдавал. Который половым путем все хорошо нет ничего моча тоже. Он мне прописывал в т ч и тадалафил. Бады все бады это 0. Тадалафил 5 и сейчас пью. Один половой акт вроде бы всё норм но хотелось дольше. Но чтобы восстановиться надо много времени. . Эрекция есть её на долго не хватает и нет эякулянта. Короче оргазма потом нет. И падает. Эротическая фантазий у меня своих хватает фильмы мне не нужны. Надо только на партнершу глянуть
Галина Александровна, можно вас попросить рсшифровать спермограмму
Галина Александровна, пцр 0.75
А Вы планируете беременность? Спермограмма фертильная. Все показатели в норме. Только снижен объём. Возможно не весь эякулят попал в баночку. Количество сперматозоидов с нормальной морфологией у Вас 4 % (при норме >=4 %). Это достаточно для естественного зачатия. Подвижность сперматозоидов тоже достойная.
Но чтобы делать окончательные выводы по спермограмме, необходимо выполнить две спермограммы с интервалом не меньше 14 дней со временем воздержания 3-5 дней. Также необходимо сделать спермограмму с МАР – тестом для исключения аутоиммунного бесплодия, так как бывает так, что все показатели спермограммы хорошие, а наступление беременности невозможно.
Галина Александровна, ну то есть это всё в норме и можно подумать о детях
Да. Также в этот период необходимо скорректировать образ жизни: исключить вредные привычки (если они имеются), должна быть регулярная умеренная двигательная активность (исключить тяжёлые физ.нагрузки, т.к. они только истощают организм), в питании исключить употребление копченостей, консервов, солёные и острые блюда, выпечку, крепкий кофе, газированные напитки. Обязательно добавьте в рацион свежие фрукты и овощи, зелень, орехи, рыбу, яйца, отварное мясо, кисломолочные продукты. Пейте достаточное количество воды. Не посещать бани, сауны.
А что такое ПЦР 0,75?
Галина Александровна, да у меня их вроде нет вредных привычек. Секса больше хочется. Самая вредная привычка. А это я и так практически ничего не ем. Никаких фасадов. Когда была спермограмма был стресс наверно ещё. Был суд я с ним никак решить не мог и нервы. Хотя я там не при чем. Это могло наверно повлиять.
Пса наверно. Неправильно написал
Тогда ПСА в норме.
Тогда сдайте кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
Также необходимо пройти ректальный осмотр предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике). Пройдите УЗИ органов мошонки.
Галина Александровна, я могу у вас все это сделать
Галина Александровна, анализы у меня всё есть или почти все. Тестостерон поднялся когда я похудел. И эндокринолог сказала мне хгч проколоть
Вы можете прикрепить результаты.
Галина Александровна, что то у меня сюда не получается все прикрепить. Есть ещё. Но либо на почте либо на воцапе
Понятно. Вижу только группу крови.
Галина Александровна, сейчас постараюсь
Хорошо.
Галина Александровна, я там накидал бумаг
Посмотрела. Всё хорошо. Единственное, для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Галина Александровна, ну я ещё уж вас помучаю. Вот смотрите. Если там анализы хорошие. Я пью сейчас и вит д и тадалафил и омега 3. И эндокррнолог какие мне прописал ещё. Там от холестерина Орио. Как вы считаете те которые вы написали лучше или можно эти продолжать.
Но вопрос в том если анализы нормальные. Я перестану пить эти витамины и тадалафил
То впринципе эрекция будет слабая и короткая
Можно и эти продолжать. Выбор за Вами. Ну почему сразу слабая!? Можно продолжить ещё на месяц.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 3 месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца.
Витамины Д по 5000 раз в день в течение 3 месяцев.
Омега 3 по 2000 в течение 3 месяцев.
И поверьте все будет замечательно.
Владимир Александрович, добрый день. Кроме ирексиса я пью это. Вит д и омега 3 ит талафил 5мг. Был уже у врачей прописали и бады и тадалафил
Замечательно. Примите к сведению мои рекомендации
Владимир Александрович, спасибо большое
??
Принятый ответ
Здравствуйте. По гормонам всё хорошо. Спермограмма - мало самой спермы (возможно, упустили мимо банки).
Рекомендовано:
УЗИ почек ,мочевого пузыря, остаточной мочи, ТРУЗИ простаты.
УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой Каверджект 10 мкг.