Можно ли забеременеть девственнице без проникновения

Добрый день! С парнем была такая ситуация: я маструбировала ему член, он кончил, мои пальцы были в сперме. После этого я ушла к себе домой, и спустя минут 10 снова стала себе уже сама мастурбировать этими же пальцами. Руки я не помыла, но пока шла домой трогала ими двери, ручку двери, еще вещи. Пока возвращалась после этого момента, минут 10-15 прошло. А сейчас спустя три дня появились на трусах небольшие коричневые выделения по середине цикла. Очень переживаю, что могло быть оплодотворение. Сама девственница, полового акта никогда не было. Что это может быть?

Нет
17 лет

Здравствуйте, нет, в таких обстоятельствах беременность наступить не может. Сперматозоиды практически сразу погибают во внешней среде.
Кровянистые выделения могут быть связаны с овуляторным синдромом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, а если они именно коричного цвета, ничего страшного? Боли при этом никакой не было

Да, такими как раз в основном бывают выделения при овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо за ответы! А ничего страшного, если они шли у меня только ночью и немного утром, а потом закончились?

Нет, ничего страшного, они могут быть скудные в течение дня, либо несколько дней, обычно максимально до 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, хорошо, а ничего страшного если до этого таких выделений никогда у меня не было?

Выделения подобные могут быть не каждый месяц в овуляцию, только когда в момент когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка.
Если место разрыва попадает в кровянлсный сосуд, то могут быть выделения