Консультация гинеколога /

Может ли забеременеть — вопрос №2748212

Может ли девушка забеременеть после того как с моих рук под половые губы попала сперма спустя минут пять после семяизвержения?
Если использовался только язык
Проникновения глубоко во внутрь влагалища не было

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дмитрий! Без полового акта с семяизвержением во влагалище беременность исключена. Спокойно ждать очередную Менструацию.
Клиент
Ольга Михайловна, добрый день даже, если сперма попала под половые губы?
Полового акта как такого го не было

Акушер, Гинеколог
Да, даже в таком случае, для наступления беременности семяизвержение должно быть непосредственно во влагалище
Клиент
Ольга Михайловна, на сколько глубоко во влагалище должно попасть семя?
Акушер, Гинеколог
Семяизвержения должно быть во влагалище во время семяизвержения, не с пальцев через 5 минут
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, всё хорошо, спасибо большое за ответ
Гинеколог
Здравствуйте, в такой ситуации беременность не наступит. , не переживайте., нужно полноценное семяизвержение или ППА.
Гинеколог
Здравствуйте. Нет не может, беременность возникает только при эякуляции во влагалище