Почему болит голова после замены хрусталикп
Здравствуйте. 16 днй назад мне заменили хрусталик на правом глазу с рефракционной целью. Меня беспокоят две вещи: первая - почти каждый день ночью возникает мигрень, встаю утром с головной болью (мигрень была и раньше, но не ночью и не каждый день) и аторая - после операции стала хуже видеть вблизи, проблема накраситься, читать ( хрусталик Hoya, спустя 2 недели арач сказал, что зрение - 1).
Мигрень, язва 12-перстной кишки
51 год
Добрый вечер. У вас абузусная головная боль скорее всего на фоне контакта с НПВС. Чем курируете головную боль?