Вздутие живота

Здравствуйте. ж.Появилась такая проблема: после еды, через некоторое время надувается низ живота. Отсюда ощущение болезненности в области яичников и болезненные ощущения при наполненности мочевого пузыря. По утрам бывает неприятные ощущения в животе. Со стулом все в порядке, при мочеиспускании никаких проблем. Вздутие сохраняется до конца дня. Такое происходит в течение месяца. Что посоветуете?

Обследоваться: ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, ОАК и ОАМ, печёночные пробы. К терапевту в поликлинику по месту жительства надо с такими жалобами.