СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сколько действует по факту

Доброго здравия, вшился препаратом "дисульфинат инплант" на 3 года, не выпиваю 2 года с лишним, стал отшельником, хочу выпить, но не сильное спиртное, вопрос: можно или нет, сколько по факту действует препарат?

Нет
36 лет
3 Декабря 2023·Просмотров: 156·Игорь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нарколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Алкоголизм такая болезнь, что выпив глоток напитка, содержащего спирт, Вас унесет в настоящий запой и вы не сможете остановиться. Выбор за вами, делать ли этот глоток.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.