Текут слюни у ребенка — вопрос №1725988
Сыну 3.5 года, раньше ничего подобного не было. Последние недели две постоянно мокрый подбородок. Ребёнок и раньше бывало облизывал губы, а сейчас у него слюни прям висят. У него немного закладывает нос, лечим аквамарисом и оксифрином. Температуры нет, здоровый бодрый ребёнок.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!