Ребенок игрался с Елизаром
Так случилось что ребенок остался один на один с Елизаром . Ребенок открыл крышку и игрался возможно попробовал пальцем . Я тут же помыла руки ребенку и промысла рот ребенку . Подскажите пожалуйста если отравление что делать ? И как понять если отравление
Принятый ответ
Погугли что такое Елизар. Это пятновыводитель, верно?
Есть жалобы.
Александр, изменив никаких нет кроме того что под языком покраснения , я не знаю было ли до этого так? Или так и должно быть ? У меня под языком вроде все бледное. У ребенка режутся клыки и я дала нуроыен так как поднялась температура. Не знаю беспокоит ли что то или нет. Т
Александр, загрузила фото что бы вы могли посмотреть на покраснения
Принятый ответ
Добрый день.
Как самочувствие ребёнка? Кушает? Пьет? Активный? Какой возраст?
Вы сделали верно что промыли рот и руки.
Если ребёнка будет беспокоить покраснение во рту, то можно нанести холисал/камистад например.
Виктория Витальевна, здравствуйте! 1,6Ребенок чувствует себя хорошо бегает играет! Я дала ему теплое молоко и полисорб. Покраснение только под языком я не знаю может это так и должно быть в его возрасте? Сейчас решится клык верхний поднялась температура я дала нурофен , я просто переживаю за то что нурофен может обезболить и эту боль ( отравление) то что он не проглотил этот порошок это 100% я просто переживаю что может быть ожог слизистой . Вы посмотрите фото ? Как считаете что у пенька в таком возрасте может быть просто покраснение под языком. Заранее прошу прощение за набор слов пишу под эмоциями и переживаниями.