Расшифровка ОАК

Добрый день. Сыну 4 года, собираемся на операцию по удалению аденойдов, пришли анализы, просто в ужасе, гемокрит 0, эритроциты 0,тромбоциты 25.неужнли некоторые показатели могут быть равны нулю. Подскажите пожалуйста

Нет
4 года

Здравствуйте, приложите анализ целиком.
Либо пересдайте в другой лаборатории, скорее всего анализ не достоверен.

Ирина Михайловна,
Лейкоциты 5,98
Эритроциты 0,00
Гемоглобин 106
Гемокрит 0,00
Тромбоциты 25,0
Ширина распределение тромбоцитов 4,20
Средний объем тро мбоцитов 5,80
Большие тромбоциты 9,55
Тромбокрит 0,01
Нормобласты 0,01
Полскалиие пожалуйста ложный результат или вполне допустимый

Пересдайте, это какая то ошибка, с тромбоцитами 25 ребёнок бы истек кровью.