Консультация гематолога /

RDW-CV, RDWSD понижены — вопрос №172679

Здравствуйте! Анализ:RDWCV-11.0(11.6-14.0); RDWSD-38,5(39-46); PCT-0.15(0.16-0.33), PDW-17.1(15-17), LY-62.3; GR-33.2. Остальное в норме. Головокружения и тошнота, слабость.О чем может говорить картина?

Педиатр
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы целиком
Принятый ответ
Педиатр
Что с ад? После чего тошнота? Стул в норме? Биохимию делали?

Педиатр
Да и тут отклонений я не вижу. Если человек взрослый лимфацитоз- ОРВИ.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Добрый вечер! Причину ваших жалоб этот анализ не раскрывает. В нем условная норма. А Диагностический поиск должен быть намного шире.
Принятый ответ
Педиатр
Ничего страшного нет, проверьте Ифа крови ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на персистирующие вирусные инфекции
Принятый ответ
Клиент
Ольга, это какие ? Благодарю !
Врач КДЛ
Добрый день, общий анализ крови в пределах нормы, без отклонений. Тошнота может говорить о кишечной инфекции. Стул в норме?
Принятый ответ
Клиент
Евгений, тошнота похожа на головную, и сразу вызывает желание освободить кишечник. Мрт в норме. Биохимия тоже. На вирусы сдавала - норма. Лимфоцитоз и нейтропения уже больше года , обследовала всё, уже по второму кругу. Состояние ухудшается, постоянно предобморочное.Вес ушёл без причин.
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Врач КДЛ
Вес видимо ушел из-за проблем с желудочно-кишечным трактом. Да в крови преобладают лимфоциты. Но в целом повышены незначительно. Нейтрофилы всегда как и лимфоциты смотрим на абсолютные а на % показатели, у Вас 1,8 тыс./мкл это норма. А лимфоузлы не увеличены?