Интоксикация котёнка — вопрос №172746
Котенку около 4-х месяцев. Был весёлый и подвижный. Но около трёх недель назад стал вялым, часто рвало, один раз вырвало червяками, дали Пирантел 1/4 таблетки. Но лучше не стало, два дня назад дали празицид, по схеме. Стал есть мало. Лежал на теплом полу, сильно исхудал. Сегодня возили к ветеринару, сделал два укола от интоксикации. Котёнок перестал есть, в основном пьет воду лежит и очень часто дышит. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!