Что вас беспокоит?

Консультация по снимкам кт

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие то изменения есть по результатам кт? Занимаюсь сейчас удалением 8-к. Врач сказал срочно удалять левую верхнюю. И еще немного беспокоит 5 зуб слева на верхней челюсти. Немного чувствительный и будто внутри в щеке есть что-то, дискомфорт доставляет. Может стоит им заняться в первую очередь? На прием записана только на 11.12, хочется побыстрее узнать что у меня там с зубами

Бр.астма
27 лет
4 Декабря 2023·Просмотров: 393·Юлия

Принятый ответ

Доброе утро, да, на 25 зубе ранее пролеченный по глубокому кариесу у Вас периодонтит, надо заняться им в первую очередь.

Принятый ответ

Добрый день , на 25 зубе (5 слева сверху ) есть воспалительный процесс за пределами корня , нужно заниматься лечением корневых каналов в данном зубе .

Принятый ответ

Здравствуйте,
27, 28, 16,17- кариозные полости
18-удалять(антагоничта все равно нет)
25-судя по всему -периодонтит(нужно смотреть в программе, фото рраспечатанного снимка- не очень точная вещь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.