Наркомания

Здравствуйте. Муж употреблял метадон. 12 дней без употребления. Сон налажен Ломка стала менее выражена. Очень сильно нужна консультация, имеет заболевание в20, какие проколоть-прокапать витамины, комплекс именно проколоть, в таблетках не интересует. Нужна интенсивная поддержка. Комплекс. Терапию пока не принимает. только в направлении в этом двигаться начинает. Любой комплекс поддержать мужа витаминами, иммунную систему , восстановление органов.

В20, варикоз
36 лет

Здравствуйте!
В/м мильгамма 1 мл 10 дней, аскорбиновая кислота 2 мл 10 дней, мексидол 2 мл 14 дней. Какой сейчас иммунный статус? Когда сдавали последний анализ крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, сдавал год назад было 400 клеток, сейчас уже думаю намного меньше, сдавать будет через месяц только.
Скажите, эти препараты те что вы написали, это комплексные витамины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, эти препараты все в уколах?

Принятый ответ

Да, в уколам в/м. Это витамины, показанные чтобы восстановиться после прекращения употребления наркотиков+ мексидол это нейрометаболический препарат, улучшающий восстановление. Употребление наркотиков негативно влияет на иммунный статус. Если по анализу крови будет ухудшение, нужно проконсультироваться у инфекциониста.

Здравствуйте, обязательно фосфоглив по 2 к -1 раз в день, и фолиевую по 1т. Проколоть нейробион внутримышечно 14 дней.