Токсоплазмоз беременность
Добрый день! Подскажите, можно ли заразиться токсоплазмозом от упаковки сока. Обычная тетрапаковская упаковка, налила сок в чистый стакан, но потом заметила, что упаковка сока немного в пыли. Наливала аккуратно, по самой упаковке сок не растекался.
Здравствуйте! в Таком варианте риска нет
Ирина Владимировна, спасибо большое за оперативный ответ!)
Принятый ответ
Рада помочь, будьте здоровы ?
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет
Павел Андреевич, спасибо большое!)
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Добрый день!
Повода для переживаний нет совершенно, токсоплазмозом заразиться нельзя.
Инна Сергеевна, спасибо Вам большое!
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! При указанных обстоятельствах заразиться токсоплазмозом нельзя. Не переживайте!
Нина Владиславовна, спасибо большое!)