Анализ т4 ниже нормы
Здравствуйте. Сдала анализ в лаборатории гемотест. Ттг- 3.060 Т-4 -0.71 Т-3 2.42 По таблице лаборатории показать т-4 ниже нормы, опасно ли это и как восстановить показатели на норму? Спасибо за ответ.
Нет
32 года
Здравствуйте. При нормальном ТТГ скорее всего неточность измерения св.Т4. Сдайте повторно через 2-3 месяца на ТТГ, св.Т4, АТТПО в другой лаборатории.
пока лечение не требуется. Больше продуктов, содержащих йод - соль йодированная. морепродукты, морская капуста.